#241
Een albasten lampje, versierd met twee vogeltjes en een schelp. Met los kapje.
#169Isidore OpsomerPeriod: Lier 1878 - Antwerpen 1967
“Zicht op Lier”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue de Lierre". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 500 / 600 -
#650
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.No longer availableDim. 6,37 gEstimate: € 250 / 350 -
#460
Une bague en argent avec bracelet et collier assortis avec pendentif serti d'ambre. 925‰.No longer availableEstimate: € 150 / 250 -
#264
#465
#220
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'une calcédoine gris noir et de deux diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 14,30 gEstimate: € 800 / 1000 -
#334
#554
Een grote en een kleine Chinees hardhouten sokkel.
#155
#207
"Certains sermons et homélie à lire dans les églises du temps de la reine Elisabeth". Oxford, 1683. Reliure plus récente.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#438
Un grand masque africain en bois sculpté et en partie polychromé. Punu, Gabon.No longer availableDim. l: 73 cmEstimate: € 120 / 200