#13Europa
Een verguld messingen reisklokje in etui.
#149
Service à café en porcelaine tchécoslovaque irisée composé d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'une tasse à café. Nous ajoutons deux autres petits tasses avec des sous-verres.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 16 - 5,5 cmEstimate: € 25 / 35 -
#138Val Saint Lambert
Un cendrier en cristal doublé vert clair. Marqué en bas. Dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 7,5 cm Ø: 13,5 cmEstimate: € 20 / 25 -
#113
Vase taïwanais à décor d'oiseaux et de fleurs, imitation de laque rouge sur fond doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 18 cmEstimate: € 10 / 15 -
#231
Een houten veldezel.
No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. l: 100 cmEstimate: € 20 / 25 -
#24
Une lampe à huile en verre, à décor de fleurs tangées (une abîmée). Adapté à l'électricité.No longer availableOnline onlyActive bid: 3.00 €Dim. h: 33 cmEstimate: € 40 / 50 -
#3Val Saint Lambert
Een asbak van kleurloos kristal. Gemerkt.
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø: 16 cmEstimate: € 10 / 15 -
#91
Une pendule en pierre bleue avec des décorations gravées. En trois parties. Sans pendule ni clé. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. H:36cmEstimate: € 60 / 80 -
#88Val Saint-Lambert
Un vase moderne en cristal à côtes torsadées, coloré en rouge dans la masse. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. H. 29 cmEstimate: € 50 / 70 -
#40
Pichet à couvercle en métal argenté avec poignée en bois et bouton de couvercle. Début du XXe siècle. Manche collé.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 25 / 35 -
#38Val Saint Lambert
Een coupe van blauw glas. Gemerkt.
#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 150