#30
Een 18 K geelgouden ketting met bloemvormige hanger bezet met een parel.
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif en forme de fleur serti d'une perle.No longer availableDim. 9,90 gEstimate: € 280/350 -
#624Barbie
Happy Hollidays. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.
#317
#91
#642
Un lot de poterie italienne, composé d'une boîte avec deux putti, une voiture et un groupe d'oiseaux.No longer availableDim. h: 16 - 21 cmEstimate: € 30/40 -
#22Dirk BaksteenPeriod: Rotterdam 1886 - Antwerpen 1971
#630Goebel, Germany
#39Josée Melsen
Een kalfje. Olieverf op papier. Gesigneerd in potlood.
Un veau. Huile sur papier. Signé au crayon.No longer availableDim. 59 x 100 cmEstimate: € 100/120 -
#459
“Landschappen”. Een paar Japanse houtsneden, gekleurd. Enige slijtage.
Paysages. Une paire de gravures sur bois japonaises, teintées. Quelques usures.No longer availableDim. 25 x 36 cmEstimate: € 120/200 -
#381Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
“Cross-roads”. Huile sur toile. Signée et datée 2011.No longer availableDim. 82 x 113 cmEstimate: € 400/600 -
#165
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants et de rubis d'un poids combiné de 0,28 ct.No longer availableDim. 0,77 gEstimate: € 200/250 -
#625Felix Timmermans
Negen boeken door de auteur of met betrekking tot zijn werk.
Neuf livres de l'auteur ou liés à son œuvre.No longer availableEstimate: € 50/80