#582Hiroshige
Drie Japanse houtsneden met landschappen.
#600
Une bague en or rose 18 kt sertie de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,20 ct et d'une tourmaline taille briolet de +- 7,64 ct.No longer availableDim. 7,20 gEstimate: € 950/1100 -
#438Goebel, Germany
#267Val Saint Lambert
Lot de cristal taillé et doublé rouge, composé d'une bonbonnière et d'un grand et d'un petit vase. Le tout marqué en bas. Le plus grand vase avec des éclats au bord.No longer availableDim. h: 7,5, 14 & 20 cmEstimate: € 80/120 -
#126
#224Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Winterlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd
#380
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant taille brillant, d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 2,89 gEstimate: € 220/280 -
#406Afshar
Wollen karpet met geometrisch motief. Handgeknoopt.
#205Cristalleries Royales de Champagne, Bayel
#253
#144Jan Van PuyenbroeckPeriod: 1887 - 1972
“Zelfportret”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Autoportrait". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 51 x 41 cmEstimate: € 200/300 -
#167Delvaux
Un sac à main en toile de cuir et cuir couleur taupe (traces d'utilisation).No longer availableDim. 40 x 45 cmEstimate: € 380/450