#438
Un lot de sept figurines bouddhistes en porcelaine chinoise multicolore et dorée.No longer availableDim. h: 6,5 - 13,5 cmEstimate: € 50/60 -
#97
Een Arabische sabel met gegraveerd lemmet.
#290
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de baguettes de diamants et de brillants d'un poids combiné de + - 1,20 ct. Et deux perles grises.No longer availableDim. 9,12 gEstimate: € 1000/1200 -
#236
#4
#212
Modern tegeltableau gemerkt O.B.K.
#99
Een houten spiegel in barokke stijl.
#43Wuba Warmink
Een tafelklokje naar XVIIIde eeuws voorbeeld.
#640
Pendule murale ronde à cadran en albâtre aux chiffres romains. Meuble en bois. Avec clef et balancier. Grande main manque. Usures aux bords.No longer availableDim. Ø: 38 cmEstimate: € 50/60 -
#602Knut Kersse
#471
Cinq différents vases en porcelaine et faïence, dont une paire de vases Imari, un pot à gingembre (cheveu, sans couvercle), un vase chinois à décor famille rose et un vase balustre bleu et blanc.No longer availableDim. Ø 20 cmEstimate: € 100/160 -
#197
Danseuses . Un groupe en bronze d'après une œuvre de Moreau. Sur un socle en marbre beige.No longer availableDim. h: 74 cmEstimate: € 200/240