#81
Une garniture de toilette à montures en argent 800 ‰, comprenant deux flacons à parfum, deux poudriers, un petit miroir et deux brosses.No longer availableDim. h: 7 - 24 cmEstimate: € 40/60 -
#176
Een staande klok met eikenhouten kast.
#395
Een ring met bijpassende armband van zilver.
#485
Een paar rieten armstoelen.
#159
Een paar reproducties van het Lam Gods.
#689
”Femme et chat”. Une gravure sur bois en couleurs japonaise. Signée. XIXème siècle.No longer availableDim. 68 x 23 cmEstimate: € 60/80 -
#613Giovani Racca, Bologna
Een Piano Melodico met zwengel. Te reviseren. Bijgevoegd een grote partij muziekboeken. XIXe eeuw. Deksel manco.
Un Piano Melodico à manivelle. A réviser. Nous ajoutons un lot de livres de musique. XIXème siècle. Couvercle manquant.No longer availableDim. 40 x 110 x 55 cmEstimate: € 200/260 -
#78
Een recente dekselvaas van Delfts blauw en wit aardewerk. En twee kleinere. Onderaan gemerkt.
Un vase à couvercle récent en faïence de Delft bleue et blanche. Avec deux plus petit. Marque sous la base. Petit éclat à un couvercle.No longer availableEstimate: € 15/25 -
#822
Un candélabre en fer forgé à patine verte à cinq points lumineux, monté à l'électricité.No longer availableDim. h: 170 cmEstimate: € 40/60 -
#233
Een vergulde luchter met kristallen pendeloques.
#241
Een Venetiaans glazen luchter met twaalf armen.
#882
”Cascade”. Une gravure sur bois ancienne japonais. Pas de signature.No longer availableDim. 14 x 21,7 cmEstimate: € 80/120