#569
Een tuinzicht gesigneerd Altman. Op doek.
#635
Een houten zuil met vierkante doorsnede, beschilderd in faux marbre.
#723Bell & Howell
Een oude filmcamera in tas.
Une vieille caméra dans un sac.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#198Edouard DrouotPeriod: 1859 - 1945
#551
Un vase avec couvercle en os sculpté et coloré, sur cadre en bois. Décoré de personnages, d'oiseaux et de plantes. Travail chinois.No longer availableDim. H. 30 cmEstimate: € 120/200 -
#60
Une paire de boucles d'oreilles en forme de coeur en or blanc 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de ± 0,12 ct.No longer availableDim. 1,54 gEstimate: € 200/250 -
#67
Drie paar lederen ruiterlaarzen met houten leest.
#686
Een Nepalees wollen tapijt.
Un tapis en laine népalais.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#731
#225
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central en forme de larme de ± 1,01 ct. H. VSI. Et de diamants d'un poids combiné de ± 0,53 ct.No longer availableDim. 4,19 gEstimate: € 2700/3000 -
#345
#244L. Vanaerschot
“Stroom in het bos”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Ruisseau dans la forêt . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 110 x 88 cmEstimate: € 200/240