#95
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met vier diamanten met een gezamenlijk gewicht van ± 1,50 ct.
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de quatre diamants d'un poids combiné de ± 1,50 ct.No longer availableDim. 5,67 gEstimate: € 1500/1700 -
#228
Drie gedreven kommetjes van groene jade en zilver.
Trois bols repoussés en jade vert et argent.No longer availableDim. h: 5 cm Ø 10 cm en 4 cm Ø 7,5 cmEstimate: € 50/80 -
#305
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taillés en brillant d'un poids combiné de ± 0,32 ct et d'une opale de ± 4,47 g.No longer availableDim. 4,50 gEstimate: € 800/900 -
#7
Een paar schijfkandelaars van geel en rood koper.
#386
Een witgepatineerde houten armstoel, tijdperk Directoire.
#483
“Golfspeler”. Een bronzen beeldje.
#185
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taillés en brillant de ± 0,04 ct. Et une émeraude de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 2,82 gEstimate: € 280/350 -
#197
Bronzen carrouselpaard.
#224
#476Cassina, Italia
#379
Carte chorographique des Pays-Bas Autrichiens, dédiée à Leurs Majestés Impériales et Royales par le Comte de Ferraris, Lieutenant-Général de leurs Armées”. Une réédition d’une carte gravée par L.A. Dupuis in 1777.No longer availableDim. 64 x 51 cmEstimate: € 120/200 -
#138
Une icône russe représentant le Christ et divers saints. Légers dégâts au tableau.No longer availableDim. 30 x 26 cmEstimate: € 220/240