#152
”Jouer avec des couteaux”. Huile sur toile. Signée et datée 1861.No longer availableDim. 64 x 53 cmEstimate: € 120 / 200 -
“Schrijver”. Een Japans bronzen beeld.
#816
Een paar armstoeltjes in Louis-Philippestijl.
#597
Un vase à couvercle antique en porcelaine de Canton. Réparation au couvercle et quelques éclats.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 80 / 120 -
#320
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,40 ct et de rubis et de saphirs cabochon ayant un poids total de ± 0,75 ct.No longer availableDim. 4,03 gEstimate: € 500 / 600 -
#755
#414Alice RymowicPeriod: °1907
“Stilleven met rozen”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#347
Een butlerspiegel met verguld houten lijst.
#590
Een sobere eikenhouten dekenkist.
#792Besarel
”Bio diversity?... Cry freedom!”. Une lithographie. Signée et datée ‘97 hors planche.No longer availableDim. 22 x 16 cmEstimate: € 40 / 60 -
#466Ardekan
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#639Fernand LiénauxPeriod: 1897 - 1980
“Automne doré à Bouillon”. Huile sur toile. Signée et datée 1938.No longer availableDim. 120 x 150 cmEstimate: € 200 / 240