#696Gabbeh
#266
Une vitrine sculptée à deux portes, style Louis XV, rocaille dans la coiffe.No longer availableDim. 230 x 106 x 40 cmEstimate: € 80/120 -
#312Marcel Vaes
“Heidezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue sur les bruyères”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 80 cmEstimate: € 60/100 -
#49A. Stevens
“”Zicht op een meer”. Pastel op papier. Gesigneerd.
”Vue sur un lac”. Pastel sur papier. Signé.No longer availableDim. 38 x 44 cmEstimate: € 60/100 -
#747
Un bac à parapluies cylindrique en porcelaine de céladon verte, décoration polychrome de plantes en floraison et d’oiseaux.No longer availableDim. h: 60 cmEstimate: € 40/60 -
#452
#822Lima
Vijf diverse locomotieven HO.
Cinq locomotives différentes HO.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#401
Een schenkkan met twee glazen, versierd met zwaluwen.
#887
#142
”Portrait d’un homme”. Huile sur toile. XIXème siècle. Plusieurs dégâts.No longer availableDim. 77 x 63 cmEstimate: € 120/200 -
#87
#576
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
Une carpette d’Orient en laine nouée main.No longer availableDim. 270 x 180 cmEstimate: € 30/50