#65
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. et onyx.No longer availableDim. 9,18 gEstimate: € 1500/1700 -
#383
Japanse sakékruik van steengoed versierd met Japanse karakters.
Pot à saké en grès japonais décoré de caractères japonais.No longer availableDim. H. 27 cmEstimate: € 25/35 -
#212
Een verguld houten butlerspiegel.
#139Georges SteelPeriod: °1923
#494
“Hoeve”. Olieverf op paneel. Draagt een monogram.
Ferme . Huile sur panneau. Porte un monogramme.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 60/100 -
#241
Twaalf messen met zilveren handvat. In etui.
#623Dinky Supertoys
#317
Een kleine rood- en geelkoperen duikershelm, gemonteerd als lampje.
#75
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,50 gEstimate: € 500/600 -
#324Leopold MullerPeriod: 1879 - 1961
Hauts-fourneaux, Sambre et Moselle; Au Pays Noir; Un coin du Long-Rocher; Brouillard dans la Fôret; Brouillard sur la Sambre et Vue du bois. Lot de six peintures à l’huile sur toile.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 120/150 -
#371Jean & Robert Cloutier
Un vase en faïence à glaçure multicolore. Signé. Années 1950.No longer availableDim. h: 10 cmEstimate: € 30/40 -
#281
Een lampenvoet met een bronzen pelikaan.
Un pied de lampe avec un pélican en bronze.No longer availableDim. h: 89 cmEstimate: € 80/100