#458
Een paar rechthoekige aardewerken schaaltjes met ontwerpen van Corneille.
#391Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
Een map met talrijke linosneden, aquatinten, schetsen, academische studies enz.
Une chemise avec de nombreuses linogravures, aquatintes, croquis, études universitaires, etc.No longer availableEstimate: € 120/150 -
#638
Een oude messingen obus met kop.
#138
#350
Een 18 K geelgouden ring bezet met een rode kleursteen.
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une pierre de couleur rouge.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 80/120 -
#674
#269Theo PomierskiPeriod: 1909 - 1988
Nature morte aux pivoines dans un vase de Delft. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 60 cmEstimate: € 70/100 -
#418Gustave Van Vaerenbergh
“Bûcheron”. Gipsen beeld. Gesigneerd en Marque Déposée.
#118
Un lot de couverts en argent composé d'un couvert à salade avec os, deux pelles à gâteaux, deux cuillères à glace et 6 cuillères à dessert 800‰, poinçon de maître R. Schapmans.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#301
Twee gedraaide en zwartgelakte houten hoedenstaanders.
#60
Een paar 18 K geelgouden manchetknopen.
#36
Un porte-parapluie en faïence émaillée multicolore à motif floral. Deux éclats à la base à l'arrière.No longer availableDim. h: 53 cm Ø: 22 cmEstimate: € 60/80