#840
#328Barye
“Liggende tijger”. Een bronzen beeldje. Postume geut.
#183Chanel
Portefeuille de dame en cuir noir laqué. Avec carte d’authenticité et dans la boîte d’origine.No longer availableEstimate: € 300 / 350 -
#453
#412Jakob SmitsPeriod: 1855 - 1928
“De gestorvene”. Een ets. Gesigneerd met stempel.
“Le défunt”. Eau-forte. Avec cachet.No longer availableDim. 11,5 x 15,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#725
#616
#166
Une commode courbée en bois de placage acajou à trois grands et deux petits tiroirs.No longer availableDim. 111 x 106 cmEstimate: € 200 / 240 -
#201
Een paar boekensteunen in de vorm van panters.
#336
Eikenhouten vitrine met twee gebeeldhouwde deuren.
Une vitrine en chêne à deux portes sculptées.No longer availableDim. 166 x 127 x 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#738D.R.G.M Krone
Een Duitse luchtdrukkarabijn.
Carabin à air allemand.No longer availableDim. 100 cmEstimate: € 80 / 120 -
#848
Collection de timbres premier jour belges dans 11 albums. Années 1965-67, 1973-1992.No longer availableEstimate: € 100 / 120