Capodimonte

Deux vases en porcelaine polychrome à décor de paysages dans des cartouches sur fond bleu clair. Marque sous la base avec l’N couronné.
Dim. H 40 cm
SKU: 2909150237.
Category: Porselein.
Auction day: 29 September 2015 19:00
Catalogue #237
Estimate: € 200 / 240

Other lots by Capodimonte

  • #47
    Capodimonte

    Twee muzikanten van handgeschilderd biscuit. Gemerkt.

    Deux musicien en biscuit polychrome. Avec marque.
    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40

  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #47
    Capodimonte

    Dim. H 31 cm
    Estimate: € 30 / 40

Veiling van 29 & 30 september 2015

Volledige catalogus is online: 830 loten.

29 September 2015 19:00
30 September 2015 19:00