Twee verschillende 18 K geelgouden zegelringen.

Deux bagues à cachet différentes en or jaune 18 carats.
Dim. 13,88 g
SKU: 2202220390.
Auction day: 23 February 2022 19:00
Catalogue #390
Estimate: € 400 / 500

  • #370

    Vier verschillende 18 K geelgouden trouwringen .

    Quatre alliances différentes en or jaune 18 carats.
    Dim. 11,88 g
    Estimate: € 350 / 450
  • #427
    Kaiser Porzellan

    Un vase balustre et une grande soucoupe en porcelaine multicolore et dorée. Marqué en bas.
    Dim. h: 60 cm; Ø: 32 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #194
    Louis Van Engelen
    Period: 1856 - 1940

    "Moutons dans l'étable". Huile sur toile. Signé et daté 'San Remo 1883'. Retoilée.
    Dim. 45x35cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #221

    Un socle en plastique patiné marron, porté par un jeune homme.
    Dim. h: 65 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #208

    Dim. 146 x 92 x 38 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #301

    Lot de verrerie gris fumé, composé de deux coupes du Val St Lambert, d'un vase taillé et d'une carafe (éclat) avec cinq verres.
    Dim. h: 6, 13, 21 & 22 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #223

    Een milieu-de-table van verzilverd metaal ùet glazen recipiënt.

    Une table écologique en métal argenté avec un récipient en verre.
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #413

    Un petit bol en porcelaine de Chine et une boîte en métal argenté avec un couvercle en porcelaine.
    Dim. Ø: 17 cm & 5 x 16 x 10 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #575

    Een gedreven koperen theekan.

    Une théière en cuivre repoussé.
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #650

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,30 ct et d'un rubis central de +- 0,50 ct.
    Dim. 4,98 g
    Estimate: € 700 / 800
  • #604
    Etienne Le Compte
    Period: 1931- 2010

    “Kreeften”. Gouache op papier. Gesigneerd.

    "Homards". Gouache sur papier. Signé.
    Dim. 47 x 61 cm
    Estimate: € 85 / 100
  • #509

    Een reeks van zes zwartgelakte houten stoelen met kunstlederen zit.

    Ensemble de six chaises en bois laqué noir avec assises en similicuir.
    Dim. H:92cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00