Twee verschillende 18 K witgouden trouwringen.

Deux alliances différentes en or blanc 18 carats.
Dim. 9,67 g
SKU: 2202220480.
Auction day: 23 February 2022 19:00
Catalogue #480
Estimate: € 250 / 350

  • #607

    Un plat en poterie française au décor multicolore. XIXème siècle. Dégâts au bord.
    Dim. Ø:36cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #597
    La Collegiale, St.-Paul-de-Vence

    Een bladvormige schaal van meerkleurig geglazuurd aardewerk.

    Bol en faïence émaillée multicolore en forme de feuille.
    Dim. H:42cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #622

    "La danse de la vie". Peinture à l'huile sur panneau. Monogrammé 'JSDL'.
    Dim. 58 x 43 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #12
    E. Braconnier

    “Bomen bij een meertje”. Olieverf op board. Gesigneerd.

    Arbres au bord d'un lac. Huile sur panneau. Signée.
    Dim. 54x44cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #571
    Akkord

    Een vintage radio met slangenimitatie.

    Une radio vintage à l'imitation de serpent.
    Dim. H:23cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #495
    Noveroy, France

    Un lustre en fer forgé avec une coupe centrale et trois abat-jour en verre multicolore.
    Dim. H:90cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #680
    Pierre Balmain Paris

    Een roestvrij stalen horloge in originele doos. Swiss Made.

    Montre en acier inoxydable dans la boîte d’origine. Swiss Made.
    Estimate: € 50 / 100
  • #559
    Ward Lernout
    Period: °1931

    "Vols de nuit". Peinture à l'huile sur panneau. Signé et daté 1999.
    Dim. 62 x 44 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #356

    Un chauffe-pieds en bois à deux niveaux. Avec récipient à charbon en terre cuite. Vers 1900.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #114
    J. Lambert

    “Paysage à la ferme”. Huile sur toile. Signée. Quelques réparations.
    Dim. 38 x 46 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #368

    Un vase balustre (h : 28 cm), un vase à couvercle (h : 33 cm) et un plat en porcelaine de Limoges, à décor de fleurs multicolores et tranches dorées. Marqué en bas. (Ø 20 cm)
    Dim. H:32cm Ø:27cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #471

    Een Chinese schaal van geglazuurd porselein.

    Un plat chinois en porcelaine émaillée.
    Dim. Ø: 22 cm
    Estimate: € 260 / 280

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00