#316
Drie metalen figuren: een ringmeester, een clown en een drinkebroer.
Trois figurines métalliques: un maître de cérémonie, un clown et un ivrogne.No longer availableDim. H. ca 70 cmEstimate: € 200/300 -
#358
Twee zittende Guan Yin’s, een geisha en een wijze van Chinees porselein.
#282Guillaume CorneillePeriod: 1922 - 2010
#65
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de princesses en diamant d'un poids combiné de + - 1,12 ct.No longer availableDim. 3,08 gEstimate: € 600/700 -
#205
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,30 ct.No longer availableDim. 6,94 gEstimate: € 1800/2000 -
#266
Une commode en noyer sculpté à deux colonnes latérales et un tiroir supérieur saillant. Dessus de marbre gris. XIXème siècle.No longer availableDim. 87 x 117 x 54 cmEstimate: € 80/120 -
#50
Een 18 karaats geel gouden fotohouder bezet met pareltjes.
#323
Een aardewerken vaas, versierd met geometrische motieven.
#181
#298
#185
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne en argent d'un poids combiné de + - 0,80 ct. Et d'une turquoise en forme de larme.No longer availableDim. 11,04 gEstimate: € 650/750