#79Marie Calot
“Cap d’Ail”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#157Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - « Het Sprekende Testament ». Première édition 1958. Bon état, légère usure au dos. Bon bloc. Pages du milieu lâches. - "De Geverniste Zeerovers". Première édition 1958. Bon état. Bon bloc, pages du milieu lâches. - "De Zwarte Zwaan". Premier numéro 1959. Bon état, rayure au dos de la couverture. Bon bloc. - "De Gouden Cirkel. Première édition 1960. Deux couleurs. Bon état, légère usure du dos, numéro sur la couverture. Bon bloc.(..)No longer availableEstimate: € 480 / 560 -
#416
Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijtje.
#420
#40
Un pendentif en or jaune 18 kt serti d'un diamant taillé en brillant de +- 0,10 ct et de trois rubis d'un poids combiné de +- 0,45 ct.No longer availableDim. 1,27 gEstimate: € 100 / 150 -
#366Mori
Een handgeweven wollen tapijt. met Yomud motief.
#667
#338
#664
Vijf schaalmodellen van zeilboten.
#541
Een bord van Imariporselein met gelobde rand.
#507Pierre LenordezPeriod: 1815 - 1892
#114Herman Van den BerghePeriod: 1890
“Landhuis met vijver”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Maison de campagne avec étang". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60,5 x 80,5 cmEstimate: € 200 / 300