#406
#33
#227
Een koperen melkstoop.
Un bidon à lait en cuivre.No longer availableDim. H:51cmEstimate: € 60/80 -
#150
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif ou à porter en broche serti de diamants d'un poids total de +- 3,20 ct et de baguettes de rubis d'un poids total de +- 1,10 ct (il manque un petit rubis) .No longer availableDim. 20,10 gEstimate: € 2200/2400 -
#230
Un bracelet en or jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct et d'une tourmaline sertis dans un boîtier de montre de +- 4 ct.No longer availableDim. 29,80 gEstimate: € 700/800 -
#566
Een antiek handgeknoopt Perzisch wollen tapijt.
#48Val Saint Lambert
#403
Un plat en verre violet à décor de feuilles gravées et argentées. Début du XXe siècle.No longer availableDim. Ø : 37 cmEstimate: € 80/120 -
#220
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'une calcédoine gris noir et de deux diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 14,30 gEstimate: € 800/1000 -
#534
"Personnages assis". Une sculpture d'étude en terre cuite. Signée en bas.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 200/300 -
#477
#319
Un portrait miniature peint à la main et une empreinte de pierre miniature. Le premier date de 1821.No longer availableDim. Ø:6&9cmEstimate: € 55/65