#350Dinh Van 765
Een roesrvrij stalen dameshorloge in originele doos. (topje te herstellen).
#340Il Bisonte
#310Longchamp
Een vergulde schakelketting in originele doos.
#680Pierre Balmain Paris
Een roestvrij stalen horloge in originele doos. Swiss Made.
Montre en acier inoxydable dans la boîte d’origine. Swiss Made.No longer availableEstimate: € 50/100
#265
Un lot de trois grandes et trois petites assiettes et un sous-verre ovale. Travail anglais à décor de paysage d'inspiration chinoise. Marqué.No longer availableDim. Ø:21-25cmEstimate: € 50/80 -
#386
Een Oezbeeks handgeknoopt kleed van zijde.
#28
Une paire d'assiettes Samson à décor floral sur l'aile et blasons au centre. XIXème siècle.No longer availableDim. Ø: 16 cmEstimate: € 80/100 -
#502
Grand trumeau en bois doré orné d’une couronne à lauriers.No longer availableDim. 118 x 101 cmEstimate: € 250/280 -
#519
#210
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 2 ct et d'un cabochon d'émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,70 gEstimate: € 1900/2000 -
#462
Een schildering op zijde met vogel op tak, met opschrift.
#163Royal Dux
#77
#482Paul Van Dessel
Een map met talrijke linosneden, aquatinten, schetsen, academische studies enz.
#140
Een 18 K geelgouden broche bezet met diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van +- 0,20 ct.
Une broche en or jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 21,55 gEstimate: € 700/800 -
#257
Une icône russe avec riza plaqué argent et accents d'émail. XIXème siècle.No longer availableDim. 31 cm x 26 cmEstimate: € 200/220