#103Précise
#150Damas, Swiss
Une montre femme Art Déco en platine avec bracelet en cuir serti de diamants taille ancienne d'un poids total de +/- 0,60 ct En état de marche.No longer availableDim. l: 20 cm bruto: 13,95 gEstimate: € 400/500
#660
Een bronzen bulldog.
Bouledogue en bronze.No longer availableDim. h: 7 cmEstimate: € 70/100 -
#694
#562G. Vanvlasselaer
“Vijverzicht met molen in de achtergrond”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Vue de l'étang avec moulin en arrière-plan". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 36 cm x 55 cmEstimate: € 80/120 -
#331
#640
Twee oude aanstekers, waarbij één van Win en één van Dupont.
#436
Een handgeknoopt wollen tapijtje.
#537
#203Delvaux, Bruxelles
Een pochette van toile de cuir.
#271
#336
Paire de fauteuils cabriolets sculptés de style Louis XV, tapissés de tapisserie. Avec repose-pieds assorti.No longer availableDim. h: 92 cmEstimate: € 100/180 -
#472
“Strandbezoek.” Olieverf op board. Draagt handtekening.
#610
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant de +- 0,56 ct FVVS1. et brillants d'un poids combiné de +- 0,36 ct.No longer availableDim. 4,06 gEstimate: € 1150/1250