#302
#626Meshed
#358
Oude bronzen plaquette van een kindje. Gesigneerd.
#167
#24Bruno DyckmansPeriod: 1920-1998
”Dessinateur”. Une sanguine. Signée au dos et datée 1960.No longer availableDim. 27 x 21 cmEstimate: € 20/25 -
#91
#286
Suite de quatre cabriolets en noyer sculpté recouvert de petit point. Nous ajoutons une banquette dans le même genre.No longer availableDim. H: 85 cmEstimate: € 100/120 -
#677
Bar en bois dur chinois à décor sculpté d’oiseaux et de fleurs. L’intérieur tournant à deux tiroirs, une cave à bouteilles ainsi que des places pour des bouteilles dans les portes. Tablette abattante. Sur roulettes.No longer availableDim. 106 x 88 x 55 cmEstimate: € 200/240 -
#235Mulberry
“Hiver”. Een sjaal van donker grijze katoen.
“Hiver”. châle en coton gris foncé.No longer availableDim. 105 x 30 cmEstimate: € 60/100 -
#300
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif serti d’un diamant central de ± 1,11 ct et de brillants ayant un poids total de ± 0,13 ct.No longer availableDim. 3,52 gEstimate: € 1000/1200 -
#73
Twee fracties antiek behangpapier met motieven in reliëf.
Deux pièces de papier-peint antique, motifs en relief.No longer availableDim. L: 77 & 150 cmEstimate: € 80/100 -
#349Willy DuynPeriod: 1936 - 1986
“Portret van een boer”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Portrait de fermier”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 250/350