Other lots by De Winter
#74Rudi De Winter“De Dans der uren”. Een paar zeefdrukken. Buiten de plaat gesigneerd, genummerd en gedateerd 1976.
“La ronde des heures”. Paire de sérigraphies. Signée, numérotée et datée 1976 hors planche.No longer availableDim. 60 x 45 cmEstimate: € 60 / 80 -
“La ronde des heures”. Paire de sérigraphies. Signée, numérotée et datée 1976 hors planche.No longer availableDim. 60 x 45 cmEstimate: € 60 / 80