#652
#213
#8
Lot d’objets en métal dont trois petits vases décoratifs et une statuette d’un chef en étain, deux vases en métal décorés de grappes de raisins et un vase en métal argenté.No longer availableEstimate: € 35/45
#697Lejan
“Skiër”. Een beeldje van wit crackleware. Achteraan gesigneerd. Schilfer aan de voet.
“Skieur”. Une statue en crackleware blanc. Signée à l’arrière. Eclat au pied.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 80/120 -
#291
#722Lanna
“Eileen”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1992.
“Eileen”. Huile sur toile. Signée et datée 1992.No longer availableDim. 75 x 90 cmEstimate: € 100/150 -
#38
Een lot handgeschilderde Russische gelakte doosjes.
Six boîtes laquées russes.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#412
#735
Een eikenhouten salontafel. Gedraaide poten met verbinding in H.
Une table basse en chêne. Pieds tournés à entretoise en H.No longer availableDim. 101 x 76 cmEstimate: € 60/80 -
#390Mercedes-Benz collection
Een herenhorloge met lederen polsband in originele doos. Quartz.
#502Anne Stoop
#667
Een kom van meerkleurig aardewerk met een bloemndecor. Jaipur, India. Beschadigingen aan de voet. Onderaan gemerkt en gedateerd 22/04/1997.
Un bol en faïence polychrome, décor de fleurs. Jaipur, Inde. Dégât au pied. Marque en dessous et daté 22/04/1997.No longer availableDim. Ø: 29 cmEstimate: € 40/60 -
#462Jo Van Bouwel
“Compositie”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
“Composition”. Technique mixte sur papier. Signée.No longer availableDim. 26 x 39 cmEstimate: € 20/30 -
#159E. Roegiers
“Vrouw in een interieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Femme dans un intérieur”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 24 x 33 cmEstimate: € 50/70 -
#568
Un petit vase chinois remarquable en porcelaine polychrome, décor d’un paysage.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 140/180