Other lots by Val Saint Lambert
#231
”Vue sur le béguinage”. Encre de Chine sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. 19 x 21 cmEstimate: € 20 / 25 -
#141
Plat en faïence de Delft à décor bleu et blanc d’un vase fleuri et avec une guirlande sur l’aile.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. Ø: 35 cmEstimate: € 100 / 150 -
#610Val St. Lambert
Een vaas van geslepen kristal met groen decor. Gemerkt.
No longer availableOnline onlyDim. h: 25 cm -
#12
Een plaasteren Boeddhahoofd op houten sokkel.
Une tête de Bouddha en plâtre sur un socle en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 46 cmEstimate: € 20 / 25 -
#41
Trois animaux en verre de Murano multicolore, composé d'un socle de canard collé, d'un chien et d'un poisson.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 12 - 31 cmEstimate: € 40 / 60 -
#169Aristona
Een oude bakelieten radio. Type H88U. 1944.
Une vieille radio en bakélite. Type H88U. 1944.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 60 / 80 -
#95
“Gestrand zeilschip”. Een grisailletekening op papier. Zonder signatuur.
”Voilier échoué”. Un dessin grisaille sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 25 x 34 cmEstimate: € 30 / 40 -
#129G. Springael
”Nature morte aux fruits”. Huile sur toile. Signée et datée 1888. Petits dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 37 x 53 cmEstimate: € 40 / 60 -
#75Philips
Een draagbare radio in beklede houten kast. Jaren ‘50.
Une radio portable dans une armoire en bois rembourrée. Années 1950.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 75 / 100 -
#182
“Sans titre, 1980 (ordine e disordine)”. Edition d’art d’après Alighiero Boetti.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 110 x 97 cmEstimate: € 200 / 220 -
#162
Twee kleurloos kristallen asbakken.
Deux cendriers en cristal incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 1.00 €Dim. Ø: 6,5 cmEstimate: € 10 / 15 -
#22Hilda Verberckmoes
“Pomus petrosum...”. Litho. Niet gesigneerd.
Pomus petrosum ... . Lithographie. Non signée.No longer availableOnline onlyDim. 21 x 21 cmEstimate: € 15 / 20