#378HergéVijf diverse Franstalige albums van Tintin. “On a marché sur la lune” (1956), “L’Ile noire” (1946), Les sept boules de cristal” (1954) (alle drie sletig). “Au pays des Soviets” (Casterman 1981). “Le secret de la Licorne” (Moulinsart/Casterman 2010).
Cinq albums francophones différents de Tintin. “On a marché sur la lune” (1956), “L’Ile noire” (1946), Les sept boules de cristal” (1954) (alle drie sletig). “Au pays des Soviets” (Casterman 1981). “Le secret de la Licorne” (Moulinsart/Casterman 2010).No longer availableDim. 31,5 x 24,5 cmEstimate: € 80 / 120 -
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 3,38 gEstimate: € 300 / 400 -
#433Personage met los hoofd. Aardewerk. Toegeschreven aan Johan Lewi.
#494Kris Van ‘t HofPeriod: °1960“Compositie”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd ‘94.
#64Lode Gevaert“Herfstdreef”. Pastel op papier. Gesigneerd.
Table anglaise à allonges et avec quatre chaises assorties dont deux fauteuils.No longer availableDim. 190 x 97 cmEstimate: € 120 / 200