#659Rutten airguns, Herstal
#209
Luchtertje van kristal, glas en koper.
Petit lustre en cristal, verre et cuivre.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#1Porcegama, Valencia
Canard avec poussins . Un groupe de porcelaine espagnole multicolore. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 31,5 cmEstimate: € 40/60 -
#314Edward PellensPeriod: 1872 - 1947
#568
Een tegel van Chinees porselein met een blauw op wit decor van pioenen.
#52
“Ballerina”. Olieverf op doek. Gemonogrammeerd C.T.
Ballerina . Huile sur toile. Monogrammée C.T.No longer availableDim. 80 x 65 cmEstimate: € 40/120 -
#31
Een rood koperen scheepslantaarn en een gietijzeren scheepsbel.
#507
Een diepe schaal van Chinees porselein met een blauw en wit floraal decor.
Un bol profond en porcelaine de Chine à décor floral bleu et blanc.No longer availableDim. Ø: 29 cmEstimate: € 120/200 -
#596
Een gebogen glazen salontafel.
#18
Un lot de biscuit, composé d'un groupe avec un homme et une femme avec une brouette, un garçon avec un chien et une fille avec un chat et un groupe d'une mère et son enfant sur une chaise longue. Le dernier avec une fissure À l'arrière.No longer availableDim. h: 16 - 21 cmEstimate: € 20/30 -
#699
Animaux abstraits . Quelques dessins à l'encre sur papier. Signé et daté 93.No longer availableDim. 16 x 13 cmEstimate: € 40/50 -
#615
Regulateurklok versierd met een paardje. Compleet met slinger en sleutel.
Pendule à régulateur décorée d'un cheval. Complet avec pendule et clé.No longer availableEstimate: € 80/120