#45
Chaîne en or jaune 14 ct et son pendentif et boucles d’oreilles assorties sertis de perles et de petits saphirs.No longer availableDim. 12,30 gEstimate: € 250/300 -
#474
#781
#782Hiroshige
“Yui”. Estampe japonaise colorée de la série “53 stations de Tokaïdo”. 1833.No longer availableDim. 22 x 34 cmEstimate: € 100/150 -
#286
Een kleine klapsecretaire met twee laden onder het klapblad en twee zijdelingse laden onderaan. Versierd met inlegwerk en bronsbeslag.
Petit secrétaire à abattant ouvrant à deux tiroirs en dessous de l’abattant et à deux tiroirs latéraux. Décoré d’incrustation et aux montures en bronze.No longer availableDim. 94 x 49 x 33 cmEstimate: € 100/120 -
#109Etienne Fabry
“Bloemenstilleven”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#500
#161Jimmy Choo
Een zwart lederen handtas. Met stofhoes.
#430
Lot de bijoux en argent 925 et 835 ‰ dont collier de perles, chaîne à pendentif, une croix, des bagues, deux bracelets et deux broches, certains sertis de pierres semi-précieuses.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#528
Een gebeeldhouwd houten masker. Baoulé, Ivoorkust.
#17
Een partij aardewerken kerstboomversieringen.
#459
Een art deco hallamp.
Lampe de vestibule art déco.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 50/80