#177
#225
#285
Un bracelet en or jaune 18 carats serti de diamants noirs d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Et d'un lapis-lazuli remplaçable.No longer availableDim. 11,73 gEstimate: € 1000/1200 -
#348
Twee verschillende vaasjes van Booms glas. Jaren ‘60.
#299
Een paar damesportretten. Doek. Naar werk van Karl Schellbach.
#185
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne en argent d'un poids combiné de + - 0,80 ct. Et d'une turquoise en forme de larme.No longer availableDim. 11,04 gEstimate: € 650/750 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de baguettes d'un poids combiné de + - 0,73 ct. Et un diamant central de + - 0,70 ct. GVS.No longer availableDim. 4,27 gEstimate: € 1800/2000 -
#139Jan DeckersPeriod: 1865 - 1942
#29Van Beeck
#148Period: 1827 - 1875
Een paar art deco boekensteunen van marmer, versierd met reigers van zamak.
#23
Michael Farr. “Kuifje, Droom en Werkelijkheid”. Ed. Moulinsart 2002. Hard cover. Ainsi que trois cartes de “Voir et savoir” dans une enveloppe de 1957-58 et une trousse Tintin en plastique.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#301
“Een nieuw begin”. Bronzen groepje van een man en een vrouw.
Un nouveau départ . Groupe en bronze d'un homme et d'une femme.No longer availableDim. H. 25 cmEstimate: € 40/60