#577
#615
Een dekselvaas van meerkleurig Chinees porselein.
#347
Een verlengbare ovale tafel met gerainureerde tapse poten. Zonder verlengblad.
#238
#193
#630
Een broche en halssnoer van granaat.
Broche et collier en grenat.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#361
Twee verschillende borden van blauw en wit Chinees porselein.
#477
#520
Een 18 K geelgouden schakelarmband.
#556
Une table de jeu basse en placage, incrustée de différentes essences de bois avec des plateaux de jeu interchangeables. Face de carte en feutre, backgammon, échiquier et un jeu de roulette sous les feuilles extensibles. Légers signes d'utilisation sur les jambes.No longer availableDim. 64 x 78 x 78Estimate: € 600/900 -
#403
Un plat en verre violet à décor de feuilles gravées et argentées. Début du XXe siècle.No longer availableDim. Ø : 37 cmEstimate: € 80/120