Other lots by Capodimonte
#101Capodimonte“Pastorale scène”. Groep van polychroom biscuit. Achteraan gemerkt en gesigneerd.
”Scène pastorale”. Un groupe en biscuit polychrome. Marque à l’arrière et porte une signature.No longer availableDim. H. 29 cmEstimate: € 40 / 60 -
”Scène pastorale”. Un groupe en biscuit polychrome. Marque à l’arrière et porte une signature.No longer availableDim. H. 29 cmEstimate: € 40 / 60