#156
Een art deco schouwpendule van meersoortig marmer.
Une pendule de cheminée Art Déco en marbre multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 21 x 37 cmEstimate: € 80 / 120 -
#274
Deux maquettes d'avions en métal : - Schuco 'Star Jets' - Northwest Boeing 727-100. Échelle 1/500. Dans la boîte d'origine. - KLM Lockheed Super constellation "Le Hollandais volant". Échelle 1/200. Roue de nez manquante. Sans boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#75Val Saint Lambert
Een gegoten kristallen fluitvaas, rood in de massa.
Vase flûte en cristal moulé, rouge dans la masse.No longer availableOnline onlyActive bid: 17.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#256Henri d’Ainecy Montpezat
« Chevaux & Voitures » n°3 Dog-Cart a deux roues, gravure cheval et calèche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h64cm x b77cmEstimate: € 25 / 35 -
#35Lichte, DDR
Jardinière octogonale en porcelaine à décor marbré rouge peint à la main et têtes de lions en relief. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 15 / 25 -
#263
Een vaas van geslepen kleurloos kristal.
#3
Een zwartgepatineerde gipsen buste van Dante Alighieri.
Buste en plâtre patiné noir de Dante Alighieri.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. H. 34 cmEstimate: € 50 / 80 -
#241
#300
#91Ilmenau
Un vase ovoïde en porcelaine bleu cobalt avec un bouquet de roses dans une cartouche. Marqué en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. H. 30 cmEstimate: € 30 / 40 -
#68
Trois poupées de geisha japonaises différentes sur des socles en bois. Art populaire japonais.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 14,5 - 23,5 cmEstimate: € 25 / 40 -
#225
lot 4 schilderijen met boten, olie op paneel.
lot 4 tableaux avec des bateaux, huile sur panneau.No longer availableOnline onlyActive bid: 85.00 €Estimate: € 40 / 50