Other lots by Lourdes
-
#680LourdesVier verschillende paternosters bezet met half edelstenen en vijf tientjes van parelmoer.
Quatre chapelets différents sertis de pierres semi-précieuses et cinq dizaines de nacre.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#280LourdesEen 18 K geelgouden paternoster met half edelstenen in origineel doosje.
Un chapelet en or jaune 18 kt avec des pierres semi-précieuses dans la boîte d'origine.No longer availableDim. bruto: 13,30 gEstimate: € 150 / 200 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100
Other lots in this auction
-
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#690LourdesDrie verschillende vergulde paternosters opgebouwd met kristallen van Swarovski. In originele doosjes.
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60 / 100



