#716
Een kwartrond bibliotheektrapje met vier gevacheteerde treden.
#583
Een kubus van grijs marmer.
Cube en marbre gris.No longer availableDim. 40 x 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#288
Eléphant et Lion . Un groupe de bronze sur marbre noir veiné de brun.No longer availableDim. l: 45 cmEstimate: € 200 / 240 -
#352
#621
#543
Een gebeeldhouwd houten boot met roeiers. Afrikaans werk.
Un bateau en bois sculpté avec des rameurs. Travail africain.No longer availableDim. l: 127 cmEstimate: € 200 / 240 -
#710
Een antieke houten hoedenvorm.
#623Delvaux
Een zwart lederen schoudertas. In doos.
Sac en cuir noir. Dans sa boîte.No longer availableEstimate: € 300 / 400 -
#730
#169Leo SteelPeriod: 1878-1938
Vieille dame dans un intérieur . Huile sur panneau. Signée et datée 1929. Dans cadre d'origine.No longer availableDim. 75 x 56 cmEstimate: € 100 / 150 -
#111
Paire de vases à bouton en creamware à décor de cigognes et de pins à la japonaise. Numérotés en bas.No longer availableDim. H.52 cmEstimate: € 100 / 120 -
#506
Commode en bois polychrome d'inspiration Louis XVI à deux portes et deux tiroirs.No longer availableDim. 80 x 138 x 59 cmEstimate: € 100 / 120