#106P. Dassy
“Sloepen aan de Reien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#148Hilde Hendrickx
Twee bloemenstillevens. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Deux natures mortes, scènes florales. Aquarelle sur papier. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 33 x 31 & 32 x 41 cmEstimate: € 40 / 50 -
#152Peter J. Tschoffen
#149Geert De Meyer
“L’Etang”. Huile sur toile. Signée et datée 1990 au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 29 x 39 cmEstimate: € 35 / 50 -
#98Roger BoutensPeriod: °1923
“Deutschnofen, Trentin-Haut-Adige”. Huile sur panneau. Signé et daté 2002.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 59 x 49 cmEstimate: € 40 / 60 -
#100
Een messingen tafelklokje onder stolp.
Une horloge de table en laiton sous une cloche.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#22
Une petite boîte à couvercle en porcelaine de Limoges avec un lys dans le décor. Marquée et signée 'Baroni' en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. Ø 10 cmEstimate: € 20 / 30 -
#37
Een kandelaar en een olielampje van messing, beide gemonteerd als lampenvoet.
#97
#32
Een maanvormig flesje van gesatineerd amberkleurig glas.
#247
Une paire de lampes de table en métal laqué noir dont une décorée d'un leurre de canard polychrome.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#284
Un lot d'étain composé d'un grand et d'un petit bol, d'un bac à couverts et d'une mesure d'un demi-litre.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 10 - 31 cmEstimate: € 50 / 55