Cinq montres différentes pour femme en acier inoxydable et plaqué or.
SKU: 3008220340.
Auction day: 30 August 2022 19:00
Catalogue #340
Estimate: € 50 / 80

  • #365

    Een lot Amerikaanse comics van Batman en the Amazing Spiderman.

    Lot de bandes dessinées américaines de Batman et The Amazing Spiderman.
    Estimate: € 40 / 60
  • #5

    Un lot de biscuits, composé d'un couple noble et d'une calèche.
    Dim. h: 15 - 35 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #416

    Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijtje.

    Un tapis en laine persan noué à la main.
    Dim. 220 x 140 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #294
    Val Saint Lambert

    Een vaas van groen en kleurloos glas.

    Un vase de verre vert et incolore.
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #114
    Herman Van den Berghe
    Period: 1890

    “Landhuis met vijver”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Maison de campagne avec étang". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60,5 x 80,5 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #342
    Max Brunning
    Period: 1887 - 1968.

    “Meisje”. Een ets. Gesigneerd buiten de plaat.

    "Fille". Une gravure. Signée à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 29,5 x 18,5 cm
    Estimate: € 20 / 30
  • #228

    “Vrouwenbuste met oester als halsketting”. Een beeldje van brons.

    « Buste de femme avec huître en collier ». Une statuette de bronze.
    Dim. h: 11 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #128

    “Engelenkoor”. Een beeld in geglazuurd stenen wandgroep.

    "Chœur des anges". Une sculpture en groupe mural en pierre vernissée.
    Dim. 60 cm x 33 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #605

    Een gesculpteerde houten beer. Zwarte woud.

    Un ours en bois sculpté. Forêt Noire.
    Dim. h: 26 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #369

    “Muisjes”. Een paar studietekeningen. Inkt op papier. Dragen een handtekening

    "Souris". Quelques dessins d'étude. Encre sur papier. Portent une signature.
    Dim. 15 x 15 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #538

    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #12

    Un plat carré, poinçonné à 84%, Fabriqué en Iran et artisan, une boîte à cartes de visite carrée et une rectangulaire en argent ciselé à décor de fleurs et d'arabesques. Sans marques. Une serrure et une charnière peuvent être restaurées .
    Dim. 304 g 14 x 14 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 30 & 31 Augustus 2022

30 August 2022 19:00
31 August 2022 19:00