#401
Een milieu-de-table van glas en tin.
#308
Een glazen wijnkaraf in tinnen houder en een art nouveau tinnen schotel.
Une carafe à vin en verre avec support en étain et plateau Art Nouveau en étain.No longer availableDim. h: 60 cm Ø 48 cmEstimate: € 20 / 30
#245
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,25 ct et une tanzanite en forme de poire de ± 1,25 ct.No longer availableDim. 4,36 gEstimate: € 850 / 950 -
#563
Een Birmaanse poppenkastpop.
Un guignol de Birmanie.No longer availableDim. h: 65 cmEstimate: € 30 / 50 -
#127
#465Matchbox Series
Een lot van vier Matchbox voertuigen. Resp. Nr 1, 2, 24 en een andere.
#514
”Flaque à Loosdrecht et lélie”. Une aquarelle. Porte une signature: Smorenberg.No longer availableDim. 23 x 49 cmEstimate: € 100 / 120 -
#27
Une clé, d’origine de la Bastille Saint-Antoine dans un cadre rond, un présent à la ville de Bruges.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 25 / 50 -
#272F. Rotsaert
#195
Un bracelet à maillons en or jaune 14 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 18,19 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#527
#717
#814Praktica
Een vintage fotocamera model Super TL met flash, handstatiefje en extra lens. In fototas.
#724Jacques Vander ElstPeriod: 1925 - 1991
”Vue sur fermette automnale”. Huile sur toile. Signée et datée 1966.No longer availableDim. 68 x 59 cmEstimate: € 80 / 120