“Village sous la neige”. Een lithografie naar en werk van Valerius de Saedeleer. Gesigneerd en genummerd 169/250 buiten de plaat.
Roger Hebbelinck

“Village sous la neige”. Lithographie d’un oeuvre par Valerius de Saedeleer. Signée et numérotée 169/250 hors planche.
Dim. 48 x 58 cm
SKU: 2504170092.
Category: Uncategorized.
Auction day: 25 April 2017 19:00
Catalogue #92
Estimate: € 100 / 160

Other lots by Hebbelinck

  • #359
    Roger Hebbelinck

    “Vue de Bruges”. et “Eglise St-André à Anvers”. Deux lithos. Signées et respectivement numérotées 106/300 et 137/350 hors planche.
    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50

  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #359
    Roger Hebbelinck

    Dim. 24 x 19 & 42 x 32 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 25 & 26 April 2017

25 April 2017 19:00
26 April 2017 19:00