#180
“St. Gaudens 1924”. Een gouden munt van 900‰.
#341
Een grote partij recente postfrisse postzegels, overwegend België en Frankrijk evenals een presentatiemap met zegels uit de landen van de E.U. (2002), Belgische jaarmappen (1998-2016), talrijke themareeken, boekjes enz.
Un grand lot de timbres MNH récents, principalement de Belgique et de France, ainsi qu'un dossier de présentation avec des timbres des pays de l'UE (2002), des dépliants annuels belges (1998-2016), de nombreuses séries thématiques, des carnets, etc.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#211
Ecusson de la République Française avec trois drapeaux.No longer availableDim. : 117 cmEstimate: € 120 / 200 -
#154Piet J. Neuckens
#626
Bibliothèque à deux portes vitrées de style Louis-Philippe. Sans pied arrières.No longer availableDim. 200 x 150 x 37 cmEstimate: € 120 / 200 -
#788
Een paar met zink beklede houten afzetpaaltjes.
Une paire de poteaux de barrière en bois zingué.No longer availableDim. h: 70 cmEstimate: € 60 / 100 -
#5
Twee 18 karaats geel gouden trouwringen en een cachetring met initialen.
Deux alliances en or jaune 18 ct et une bague à cachet aux initiales.No longer availableDim. 9,70 gEstimate: € 240 / 300 -
#738Val St. Lambert
#751
#722
#682
#142Werner Labarque
“Rustende boer in het veld”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Agriculteur au repos dans le champ . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 100 / 150