#554Lolo Palazzo
Une bague en or blanc 18 K sertie de saphirs roses et d'un poids combiné de + - 2,50 ct. et une pierre de lune rose de + - 12 ct.No longer availableDim. 15,40 gEstimate: € 1600/1800 -
#481
Paire de vases balustres en porcelaine de Chine à décor d’une Cour Impériale dans une cartouche entourée de fleurs et de fruits. Marque sous la baseNo longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 200/300 -
#67
#328
#420
1 gouden munt van 1500 Pisos. Au 900/1000. Filippijnen 1976.
#204
Een verguld houten trumeau in Louis-Philippestijl.
Un trumeau en bois doré de style Louis-Philippe.No longer availableDim. 142 x 90 cmEstimate: € 200/220 -
#126
#479
Een paar terracotta beelden van geisha’s met sporen van polychromie.
#674
Een maquette met een vliegtuig en een Shermantank.
#462
Personnage cubiste . Oeuvre imprimée en plâtre sur bois et polychrome. Bordure endommagée.No longer availableDim. 76 x 61 cmEstimate: € 200/300 -
#96
Een paar nachtkastjes met notenhoutfineer en een marmeren blad.
Une paire de tables de chevet en placage de noyer avec une tablette en marbre.No longer availableDim. 80 x 40 x 35 cmEstimate: € 340/360