Other lots by Tytgat
#612Edgar Tytgat“La joie d’été”. Litho. Gesigneerd en genummerd buiten de plaat 11/200.
“La joie d’été”. Litho. Signée et numérotée 11/200 hors planche.No longer availableDim. 24,5 x 33 cmEstimate: € 100 / 140 -
“La joie d’été”. Litho. Signée et numérotée 11/200 hors planche.No longer availableDim. 24,5 x 33 cmEstimate: € 100 / 140