Other lots by Dupieureux
#92Philippe DupieureuxPeriod: °1944“Vissersboten op zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Bateaux de pêche en mer”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
”Bateaux de pêche en mer”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 60 cmEstimate: € 100 / 120