Other lots by Vader
#54
Compositie gemengde techniek. Toegeschreven aan Kantor.
#185
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne en argent d'un poids combiné de + - 0,80 ct. Et d'une turquoise en forme de larme.No longer availableDim. 11,04 gEstimate: € 650/750 -
#398
#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850/950 -
#348
Twee verschillende vaasjes van Booms glas. Jaren ‘60.
#389
Een met zilververf gepatineerde houten plantenstaander.
#248
Een gesculpteerd Afrikaans houten masker met vlechtwerk. Bamun, Kameroen.
#352
#349A. Nuyts
“Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#29Van Beeck
#253
#196
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor d'oiseaux fantaisie bleu sur blanc et couvercles ornés d'un chien de Pho.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 260/280