#235
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 0,74 ct.No longer availableDim. 3,52 gEstimate: € 600/700 -
#391
Een lot van drie antieke aardewerken po’s.
#337
Couvert en métal argenté comprenant des petits fourchettes et couteaux, des grands fourchettes, couteaux et cuillères, des cuillères à café et des fourchettes à dessert. Complet pour douze personnes et dans une ménagère.No longer availableEstimate: € 200/240 -
#291
“Wuta”. Een houten schaalmodel van een platbodem.
#311Val St. Lambert
Paire de candélabres hexagonaux en cristal incolore. Avec marque.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 120/150 -
#437
Collection de monnaies: Euro 2002, francs belges, 12 étuis “fleur de coin” et trois plaquettes en bronze.No longer availableEstimate: € 120/150 -
#573
Paire de petits vases (H. 28 cm) en porcelaine polychrome de Chine à décor famille rose de personnages, d’oiseaux, de papillons et de fleurs dans des cartouches sur fond blanc. Canton XIXe siècle. Un cheveu. Ainsi qu’un petit vase balustre similaire aux dragons et chiens de Pho sur le col (H. 25,5 cm, dégât au bord supérieur).No longer availableEstimate: € 200/300 -
#375
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants jaunes ayant un poids total de ± 1,05 ct VS.No longer availableDim. 3,60 gEstimate: € 900/1000 -
#644
#665
Een opgezette kop van een reegeit.
#710
Een paar mahoniehouten stoelen, tijdperk Louis-Phillipe.
#454
“Personnage féminin abstrait”. Sérigraphie. Signée, datée ‘72 et numérotée 2/30 hors planche.No longer availableDim. 54 x 51 cmEstimate: € 50/80