#163
#201
#193
#367Alice Heath
Dansende moeder en kind. Beeld. Gesigneerd.
#103
#217
#325
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en forme de cœur avec une flèche sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 500/600 -
#313
Een paraplubak van meerkleurig geglazuurd Vlaams aardewerk.
#225
#90
Une chaîne en or jaune 18 carats et deux bracelets en or jaune 18 carats, un avec des coeurs.No longer availableDim. 9,74 gEstimate: € 300/350 -
#50
Een 18 karaats geel gouden fotohouder bezet met pareltjes.
#234
Paire de girandoles à six points lumineux, décorées de gouttes de cristal et de pendeloques. Montées à l'électricité.No longer availableDim. h: 66 cmEstimate: € 200/220