#574
#91
Trois grandes et trois petites coupes de cristal taillé clair avec un motif en étoile.No longer availableDim. Ø 21,5 & 15 cmEstimate: € 150/160 -
#218Rosenthal
Twee verschillende sierglazen van kristal in de originele dozen. Jaren tachtig.
Deux verres décoratifs différents en cristal, dans les boîtes d’origine. Années 80.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#334
Un lot de faïence, composé d'un pot à couvercle de Bergen avec une perruche dans le décor, une boîte à couvercle de Rouen sur pattes, deux pots à couvercle à décor d'oiseaux dans le goût de Limoges et un bol en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc sur socle en bronze.No longer availableDim. (l: 5 -24 cm)Estimate: € 40/45 -
#275
Een geelgouden ring 18 K met kleine blauwe saffier bezet.
#421
Paire de vases cloisonnés sur cuivre jaune à décor de fleurs et de grues.No longer availableDim. h: 20,5 cmEstimate: € 40/60 -
#3
Een grote granieten vijzel met stamper.
#486
Een Louis-Philippe violontafel met vijf bijpassende stoelen van notenhout.
#620
Een wasberenpak. Carnavalskostuum.
#452Katsuhika Masahisa
#347
#252
Quatre coins pour une couverture de livre ou un cadre photo. Argent martelé décoré de guirlandes de fleurs et d'arabesques. Iran, milieu du XXe siècle.No longer availableDim. 144 gEstimate: € 70/80