Randonneur dans une allée enneigée. Huile sur toile. Monogrammée C. H, Anvers.
Dim. 20 x 26 cm
SKU: 9903210289.
Auction day: 9 March 2021 19:00
Catalogue #289
Estimate: € 60 / 100

  • #421

    Paire de vases cloisonnés sur cuivre jaune à décor de fleurs et de grues.
    Dim. h: 20,5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #615

    Un lot de cristal incolore taillé, composé d'une carafe, de deux vases, d'un bol, d'une tasse et de deux cendriers.
    Dim. h: 12 - 39 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #45

    Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif boule serti de fines perles.
    Dim. 5,42 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #625
    Longwy, France

    Estimate: € 40 / 60
  • #119

    Trois grands plats en cuivre rouge à décor de personnages sculptés et sculptés. Moyen-Orient.
    Dim. Ø 57, 67, 48 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #224
    Herman Selleslags
    Period: °1938

    Jane Birkin et Gainsbourg 1970 . Une photographie en noir et blanc. Signée.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #256

    Commode anglaise en acajou avec trois grands et deux petits tiroirs à façade incurvée.
    Dim. 98 x 84 x 47 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #151

    Een Perzische schild met gedamasceerd decor.

    Un bouclier persan à décor damassé.
    Dim. Ø 45 cm
    Estimate: € 300 / 320
  • #131

    Een Perzische korte sabel in kindjalstijl, versierd met goudinleg.

    Un sabre court de style kindjal persan décoré d’incrustations or.
    Dim. L. 51 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #146

    Un grand bureau en bois de placage avec tablette en cuir, cinq tiroirs et pieds gaines. Placage des tiroirs endommagé à certains endroits.
    Dim. 95 x 190 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #634

    Estimate: € 75 / 100
  • #70

    Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,50 ct.
    Dim. 1 g
    Estimate: € 500 / 600

Veiling van 9 & 10 Maart 2021

9 March 2021 19:00
10 March 2021 19:00