Armand Apol

“Paysage hivernal”. Eau-forte en couleurs d’après Valérius de Saedeleer. Signée et numérotée sur 250 exemplaires hors planche. Datée 1930 dans la planche.
Dim. 55 x 57 cm
SKU: 2504170059.
Category: Grafiek.
Auction day: 25 April 2017 19:00
Catalogue #59
Estimate: € 100 / 150

Other lots by Apol

  • #119
    Armand Apol

    “Paysage d’hiver”. Lithographie en couleurs d’après un oeuvre de Valerius de Saedeleer. Signée et numérotée 174/250 hors planche. Datée 1930 dans la planche.
    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150

  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #119
    Armand Apol

    Dim. 55 x 57 cm
    Estimate: € 100 / 150

Veiling van 25 & 26 April 2017

25 April 2017 19:00
26 April 2017 19:00