Other lots by De Prins
#259Ferdinand De PrinsPeriod: Brecht 1859 - Reet 1908“Vissersboten aan de oever”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Bateaux de pêche au bord du fleuve”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 42 x 68 cmEstimate: € 80 / 120 -
“Bateaux de pêche au bord du fleuve”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 42 x 68 cmEstimate: € 80 / 120