Other lots by Dufour
#182Jos DufourPeriod: 1896 - 1976“Winteravond aan de boskant”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Soirée d'hiver côté forêt. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 120 / 160 -
Soirée d'hiver côté forêt. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 120 / 160