Other lots by Van Neste
Other lots in this auction
-
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35 -
#262Alfred Van Neste“Zicht op Brugge”. Een kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
"Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 cm x 65 cmEstimate: € 25 / 35

