“Woning te Brugge”. Gesigneerd en genummerd 207/350 buiten de plaat.
Alfons Van Neste

“Woning te Brugge”. Kleurenets. Gesigneerd en genummerd 207/350 buiten de plaat.

"Maison à Bruges". Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 207/350 à l'extérieur de la planche.
Dim. 45 cm x 60 cm
SKU: 2806220039.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #39
Estimate: € 30 / 40

Other lots by Van Neste

  • #262
    Alfred Van Neste

    "Vue de Bruges". Une gravure en couleurs. Signée à l'extérieur de la planche.
    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35

  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #262
    Alfred Van Neste

    Dim. 40 cm x 65 cm
    Estimate: € 25 / 35

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00